11.06.2020   ·   Новости   ·   Пока нет комментариев

Новый сервис для физлиц на портале Госуслуг

Портал Госуслуг предоставил новый сервис для физлиц.

Доводим до Вашего сведения, что на Едином портале госуслуг (далее — Портал Госуслуг) введен сервис с возможностью направления физическими лицами в адрес КПК «Столичное кредитное товарищество» информации о доходах физических лиц.

Данная информация актуальна для пайщиков, обращающихся в Кооператив для предоставления «кредитных каникул».

Направление физлицами в адрес кооператива «Столичное кредитное товарищество» информации о доходах

В частности, внедренный на Портале Госуслуг сервис позволяет физическим лицам направить в адрес кооператива в электронном виде надлежащим образом заверенные Федеральной налоговой службой и Пенсионным фондом Российской Федерации соответственно справки по форме 2-НДФЛ и выписки о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица.

Новый сервис для физлиц на портале Госуслуг - КПК «Столичное кредитное товарищество»

Направление физическим лицом Справки и Выписки финансовым организациям возможно по результатам запроса физическим лицом и оказания ему с использованием Портала Госуслуг соответствующих государственных услуг.

Полученные и хранящиеся в личном кабинете физического лица на Портале Госуслуг в результате оказания ему рассматриваемых государственных услуг Справка и Выписка могут быть направлены Кооперативу на адрес электронной почты kpkskt@yandex.ru или выбранными пайщиками по наименованию Кооператива из специального справочника.

Опубликовано КПК «Столичное кредитное товарищество».

Предыдущая запись Сертификат на материнский капитал при выписке из роддома
Следующая запись Как купить квартиру в Казани на мат капитал — отзыв о займе Сергея Лобачева